Discussion:Contrat de comportement : Différence entre versions

De TravauxIndse
m (Lu et approuvé en 2021-2022 par)
 
(44 révisions intermédiaires par 32 utilisateurs non affichées)
Ligne 1 : Ligne 1 :
Lu et approuvé en 2020-2021 par
+
== Lu et approuvé en 2021-2022 par==
 +
* 5GT
 +
**Özlem Kavlak
 +
** Esteban Lanners
 +
** LuCa BeNoîT
 +
**Simon Jodocy
 +
** Rania Brahmi
 +
**Leboutte Noa
 +
** Copine Jonathan
 +
** Martin Georis
 +
** Mignon Théo
 +
** Maxime Lapaille
 +
**ᒍᗩYՏOᑎ ᑕᗩᖇᗩ
 +
**Elise Georges
 +
* 6GT Groupe A
 +
** Samuel Windels
 +
** Yanis Robert
 +
** Vanina Lhermitte
 +
**Auriane Maron
 +
** Emeline De Heyn
 +
** Samuel Kerkhofs
 +
**Florestan Deletaille
 +
**Alexandre Pieltain
 +
* 6GT Groupe B
 +
** Miel Oostvogels
 +
** Pierre-Jean Beauve
 +
** Ethan Clement
 +
** Farrell Libambu Ndambola
 +
** Thomas Wuidart
 +
** Deborah Gabiam
 +
** Maxime Pretlot
 +
** Dijwar Ipek
 +
 
 +
== Lu et approuvé en 2020-2021 par ==
 
* 5GT Groupe A
 
* 5GT Groupe A
 +
** LiAm GeRaRdY
 +
** Auriane Maron
 +
** Florestan Deletaille
 
** Alexandre Pieltain
 
** Alexandre Pieltain
 +
** Maxence Gatellier
 
** Samuel Kerkhofs
 
** Samuel Kerkhofs
 +
** Valère Vigneron
 
** Yanis Robert
 
** Yanis Robert
 +
** Lhermitte Vanina
 +
**Samuel Windels
 +
** Decallonne Arthur
 
* 5GT Groupe B
 
* 5GT Groupe B
 
** Dijwar Ipek  
 
** Dijwar Ipek  

Version actuelle datée du 21 octobre 2021 à 10:41

Lu et approuvé en 2021-2022 par

  • 5GT
    • Özlem Kavlak
    • Esteban Lanners
    • LuCa BeNoîT
    • Simon Jodocy
    • Rania Brahmi
    • Leboutte Noa
    • Copine Jonathan
    • Martin Georis
    • Mignon Théo
    • Maxime Lapaille
    • ᒍᗩYՏOᑎ ᑕᗩᖇᗩ
    • Elise Georges
  • 6GT Groupe A
    • Samuel Windels
    • Yanis Robert
    • Vanina Lhermitte
    • Auriane Maron
    • Emeline De Heyn
    • Samuel Kerkhofs
    • Florestan Deletaille
    • Alexandre Pieltain
  • 6GT Groupe B
    • Miel Oostvogels
    • Pierre-Jean Beauve
    • Ethan Clement
    • Farrell Libambu Ndambola
    • Thomas Wuidart
    • Deborah Gabiam
    • Maxime Pretlot
    • Dijwar Ipek

Lu et approuvé en 2020-2021 par

  • 5GT Groupe A
    • LiAm GeRaRdY
    • Auriane Maron
    • Florestan Deletaille
    • Alexandre Pieltain
    • Maxence Gatellier
    • Samuel Kerkhofs
    • Valère Vigneron
    • Yanis Robert
    • Lhermitte Vanina
    • Samuel Windels
    • Decallonne Arthur
  • 5GT Groupe B
    • Dijwar Ipek
    • Pierre-Jean Beauve
    • Libambu Ndambola Farrell
    • Ethan Clement
    • Miel Oostvogels
    • Eric Leordean
    • Loryan Delsalle
    • Glaude Martin
    • Pretlot Maxime
    • Deborah Gabiam
    • Thomas Wuidart
    • Lina toussaint
  • 6GT Groupe A
    • Georges La menace
    • Steenebruggen Bruno
    • Giot Justin
    • Degives Maxime
    • Laurent Antoine
    • Puffet Clément
    • Georges Simon
    • François Justin
    • Nyst Anatole
    • Simon Kaarim

Lu et approuvé 2018-2019 par:

  • Groupe A
    • Robert Laurent
    • Pierre Jérôme
    • Spède Tom
    • Kinzenga Glory
    • Aymeric Job
    • Loir Simon
    • Navarre Aurélien
    • Thiry Alexandre
    • Arthur Willems
  • Groupe B
    • Wangen Samuel
    • Gengler Gogo
    • Payreaudeau Mathilde
    • De Marco Jonas
    • Hennecart Tom
    • Finfe Pauline
    • Cottens Jérémy
    • FRANCOIS Alexandre
    • Vaguet Nicolas

Lu et approuvé 2017-2018 par:

  • Groupe A
    • Quoirin Thomas
    • Xavier Gillard
    • Dabe Justine
    • Dumont Arthur
    • Philippart Claire
    • Flasse Lora
    • Lambert Louis
    • Lambert Emilien
    • Weyrich Matthieu
    • Barthélemy Chloé
    • Puffet Léa
  • Groupe B
    • Baga Vagabov
    • Maxence Philippart
    • Clara Schiltz
    • Cyril Gusbin
    • Sophie Strepenne
    • Martin Simonis
    • Gauthier Weberg
    • Théo Gelhay
    • Guillaume Schul

Lu et approuvé 2016-2017 par:

  • Groupe A
    • Maxime Hansen
    • Xavier Gillard
    • Claire de Geradon
    • Louppe Johan
    • Aurélien Philipin
    • Noé Lockman
    • Lauranne Flock
    • Poncelet Andréa
  • Groupe B
    • Valérian Mignon
    • Elora Pondant
    • Werner Noémie
    • Adrien Demulder
    • Marie-Eglantine Paquay
  • Groupe C
    • Laura Macoir
    • Augustine Werner
    • Timo Duqué
    • Adrien Renier
    • Olivier Colantonio
    • Pierre-Henry Cenné
    • Chloé Magein
    • Violette Smets
    • Camille Monfort
    • Guillaume Schul
    • Gwendoline Tallier

Lu et approuvé 2015-2016 par:

  • Nicolas Mouton
  • Vivien Préser
  • Jérôme Kinif
  • Simon Marcin
  • Hugo Kinif
  • Louis Laukes
  • Adrien Servais
  • Libois Elise
  • Lucie Pirlot
  • Louise Dumont
  • Lucile Gerard
  • Tarek Ajerroud Boushaba
  • Aurore Werner
  • Delvaux Alexandre
  • Martin Moulin
  • Mathilde Clausse
  • Dylan Magonette
  • Dehez Nathan
  • Collignon Florian
  • Dufays Antoine
  • Côme Mathar
  • Emy-luka karuganda
  • Windels Thomas
  • Quentin Windels
  • Charlotte Weberg
  • Lisa Reyter
  • Pauline Ratz

Lu et approuvé 2014-2015 par:

  • Clovis Fenart
  • Lambert Alexandre
  • cecile philippart
  • Aline Preser
  • Samuel Doucet
  • Alexandre Destoky
  • Thomas Robert
  • Baptiste Humblet
  • Alycia Gregoire
  • Quentin Orban
  • Mariam Van Krugten
  • Antonin Frazelle
  • Claire Meyer
  • Pauline Mignon
  • Valentin Wulgaert

Lu et approuvé 2012-2013:

  • Pauline massart
  • Lorraine Brabants
  • Nelson Dufays
  • Coline Nadin
  • Florian Vaguet
  • Aurélien Libert
  • Gross Julien
  • Haag Logan
  • Vienne Jordan
  • keller margaux
  • Lucas Lambert
  • Sophie Guissen
  • Gilles Zabus
  • Adrien Craenhals
  • Khibaziev Farhad
  • Aurélien Sac
  • Mathieu Nadège
  • Philippart Justine
  • Biver Julie
  • Collard Nicolas
  • Julie Toussaint
  • Walthéry Fanny
  • Krack Marie
  • Moinet Céline
  • Joel Young
  • Laura Sankiaho
  • Ophélie Hardenne
  • Sophie Thiry
  • Morgane Scius

Lu et approuvé 2013-2014 :

  • Pierre de Barsy
  • Benjamin Mouton
  • Antoine Leyder
  • Cara Noémie
  • Nicolas Sonnet
  • Strepenne Tiphaine
  • Crémer Laurine
  • Camille Strepenne
  • Arthur Wilkin
  • Corentin Lockman
  • Guissard Noémie
  • Staes Marie-Alix
  • Meis Frédérik
  • Gilles Dechambre
  • Dehez Antoine
  • Goffin Antoine
  • Valentin Grandjean
  • Guillaume Maureen
  • Germain Kempeneers
  • Laura Lesuisse
  • Clément Bertrand
  • Thibault Adam
  • Florian Mignon